vangames.ru

Очередной перенос: Tchia для PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК отложили на 2023 год

Переносы продолжаются. Представленная на The Game Awards в декабре прошлого года Tchia должна была выйти весной 2022 года, но разработчики изменили свои планы. Студия Awaceb отложила выход приключенческой игры для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC на начало 2023-го.

Команда уверяет, что «дополнительное время позволит отполировать каждый аспект игры и выделить все мелкие детали, которые делают Tchia особенным проектом».

Создатели консольного эксклюзива PlayStation ведут работу над игрой в течение трёх лет. Чтобы скрасить ожидание поклонникам будут предоставлять дополнительные материалы и рассказывать о процессе работы.

Tchia далеко не единственная игра, которая была перенесена за последнее время. Test Drive Unlimited Solar Crown, Stray Blade, Kerbal Space Program 2, The Day Before, Suicide Squad: Kill the Justice League, The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, Redfall и Starfield — только некоторые из отложенных релизов, и можно с уверенностью предположить, что в ближайшие недели за ними последуют другие.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Пиноккио ищет папу: 12...

Опубликовано Авг - 25 - 2022

0 комментариев

Спонсоры