vangames.ru

Официально: Skull & Bones будет ориентирована на мультиплеер, Ubisoft назвала релизное окно долгостроя

Компания Ubisoft подтвердила релизное окно долгостроя Skull & Bones и сообщила, что после всех переносов и переделок теперь это ориентированная на онлайн игра.

С момента анонса в 2017 году выход Skull & Bones откладывался бесчисленное количество раз, а последний перенос случился девять месяцев назад.

Выступая во время последнего конференц-звонка, посвященного ежеквартальным доходам, финансовый директор издательства Фредерик Дюге рассказал о новом направлении развития игры после ее внутреннего перезапуска в 2020 году.

«Это крайне многообещающий новый IP, ориентированный в первую очередь на мультиплеер, что весьма хорошо согласуется с нашей стратегией: привнести многопользовательскую конкуренцию и кооператив в большой открытый мир с великолепным и притягательным фэнтези-стилем».

«Разработка игры, конечно, заняла более длительный срок, чем планировалось, но мы очень довольны художественным направлением и прогрессом, который достигли».

Когда Skull & Bones была впервые показана, Ubisoft описывала ее как игру, в которой пользователи смогут исследовать Индийский океан как с друзьями, так и в одиночку в рамках синглплеерной кампании. В 2020 году источники издания VGC, связанные с разработкой, сообщили, что игра сменила направление и перешла на сервисную модель. Тогда сообщалось, что в проекте будет представлен постоянный игровой мир с квестами, персонажами и сюжетными линиями, которые со временем будут кардинально меняться в зависимости от коллективных действий сообщества.

Согласно возможным деталям, которыми недавно поделился инсайдер Том Хендерсон, в Skull & Bones также могут появиться элементы выживания. Игроки якобы начнут с базового плота и должны будут собирать ресурсы и выполнять задания, чтобы построить свой корабль.

Выход проекта состоится в следующем финансовом году, с апреля 2022-го по конец марта 2023-го.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Пиноккио ищет папу: 12...

Опубликовано Авг - 25 - 2022

0 комментариев

Спонсоры