vangames.ru

Инсайдер: Embracer Group хочет, чтобы создатели "Мстителей" и "Стражей галактики" продолжали работать с Marvel

Ставший владельцем Crystal Dynamics и Eidos Montreal холдинг Embracer Group заинтересован в том, чтобы бывшие студии Square Enix продолжали работать над играми по лицензии Marvel. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил инсайдер и датамайнер mmmmmmmmiller.

По его словам, Embracer Group обсуждает сейчас долгосрочную сделку с Marvel, которая выходит «далеко за пределы Marvel’s Avengers«. Разработка нового контента для самих «Мстителей» не прекращалась в процессе перехода Crystal Dynamics под крыло новой компании и сейчас продолжается, если верить инсайдеру. 

Что касается Eidos Montreal, то она отвечала за создание прошлогодних одиночных «Стражей галактики» и хорошо себя показала.

Embracer Group нуждается в громких релизах и надеется заполучить лицензию Marvel, в перспективе составив конкуренцию Electronic Arts и Ubisoft, которые тоже разрабатывают сейчас мультиплатформенные игры в популярных комиксовых вселенных.

Холдинг также заинтересован в развитии франшиз самих Crystal Dynamics и Eidos Montréal. Компания сразу заявила, что видит коммерческий потенциал в Tomb Raider, Deus Ex и Legacy of Kain. По всей видимости, для начала она планирует заняться ремейками классики.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Пиноккио ищет папу: 12...

Опубликовано Авг - 25 - 2022

0 комментариев

Спонсоры