vangames.ru

Разработчики The Lord of the Rings: Gollum объявили, что игра выйдет без новых переносов

Daedalic Entertainment, работающая над экшен-адвенчурой The Lord of the Rings: Gollum, подтвердила, что нацелена выпустить игру без новых переносов.

В ответах на вопросы, опубликованных на странице в Steam, разработчик заявили, что их текущая цель заключается в выпуске проекта осенью 2022 года, что соответствует релизному окну, объявленному еще прошлым летом.

До этого The Lord of the Rings: Gollum планировалась к выпуску еще в 2021 году, но было отложена. Если никаких новых заминок не произойдет, проект доберется до игроков уже через несколько месяцев.

В FAQ также сообщается, что все элементы игры были одобрены владельцами прав Middle-Earth Enterprises на соответствие с литературным источником. Согласно разработчикам, основное внимание в игре уделяется ситуациям и персонажах, которые считаются каноном. События будут происходить параллельно с ранними главами «Властелина колец», начиная со времени пребывания Голлума в Мордоре, его пленения Сауроном и допроса Гэндальфом, однако игра покажет свою собственную уникальную интерпретацию мира и его персонажей, не связанную с другими адаптациями, включая фильмы и игры. Например, главный персонаж здесь отличается от версии, созданной Питером Джексоном.

В ближайшее время появятся новые подробности о геймплее. По данным Тома Хедерсона, 24 мая будут опубликованы превью игры и, возможно, новый трейлер.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Пиноккио ищет папу: 12...

Опубликовано Авг - 25 - 2022

0 комментариев

Спонсоры