vangames.ru

В продаже с 19 мая: Глубокие ролевые механики в новом геймплейном трейлере Vampire: The Masquerade – Swansong

Издательство Nacon и разработчики из Big Bad Wolf Studio опубликовали новый геймплейный трейлер вампирской сюжетной RPG Vampire: The Masquerade – Swansong. В ролике авторы показали древо навыков, которое позволяет настроить героя согласно вашим предпочтениям.

К примеру, Эмем способна быстро пробираться в труднодоступные места, Лейша полагается на скрытность, а Калеб легче выдерживает физический урон и может превращать других NPC в марионеток.

У NPC также есть собственные характеристики с сильными и слабыми сторонами. Если игроки при взаимодействии с ними будут использовать собственные скиллы и дисциплины, то NPC придется защищаться. И если будет ничья, всё рассудит бросок кубика.

В продаже с 19 мая: Глубокие ролевые механики в новом геймплейном трейлере Vampire: The Masquerade – Swansong

Игрокам предстоит примерить на себя роль трёх разных вампиров, каждому из которых более сотни лет. Персонажи обладают собственными вампирскими способностями и дисциплинами, которые можно будет улучшать исходя из предпочтений геймеров.

В игре авторы делают упор на последствиях действий игроков как в расследовании, так и в социальном взаимодействии с персонажами.

Создатели приготовили порядка 15 различных концовок.

Релиз игры состоится 19 мая на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Epic Games Store).

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Пиноккио ищет папу: 12...

Опубликовано Авг - 25 - 2022

0 комментариев

Спонсоры