vangames.ru

Джефф Грабб: Ремастер GoldenEye 007 могут анонсировать в ближайшие недели

Ремастер классического шутера GoldenEye 007 с Nintendo 64 может быть представлен уже в ближайшие несколько недель.

Об этом в новом выпуске подкаста GrubbSnax заявил редактор VentureBeat Джефф Грабб. По мнению журналиста, анонс, скорее всего сделает Microsoft, а не издатель оригинальной игры Nintendo. Портал VGC также слышал такую информацию от одного из источников.

Косвенным подтверждением готовящегося переиздания служит появившийся в начале январе список достижений GoldenEye 007 для Xbox One. Согласно трекерам True Achievements и Exophase, с осени прошлого года в неанонсированный ремастер уже успели поиграть два разработчика Rare.

Джефф Грабб: Ремастер GoldenEye 007 могут анонсировать в ближайшие недели

Несколько лет назад Microsoft пришлось отложить уже готовый ремастер классической GoldenEye 007 для Xbox 360 из-за юридических проблем. В начале 2021 года рабочая сборка отмененного ремастера просочилась на файлообменные ресурсы, что позволило поиграть в нее на взломанных консолях или через эмулятор на PC.

Кроме того, в этом году отмечается 60 лет со дня выхода первого фильма о Джеймсе Бонде, что могло бы послужить хорошим поводом для перевыпуска одной из самых знаковых игр по франшизе.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Пиноккио ищет папу: 12...

Опубликовано Авг - 25 - 2022

0 комментариев

Спонсоры