vangames.ru

Tormented Souls вышла на консолях PlayStation 4 и Xbox One, скоро состоится релиз на Nintendo Switch

Разработчики Tormented Souls объявили о релизе игры на новых платформах. Благодаря издательству PQube проект посетил стремительно устаревающие PlayStation 4 с Xbox One, а в скором времени выйдет на Nintendo Switch. Что касается последней, то владельцам гибридной консоли японской компании придётся подождать 14 апреля.

Изначально Tormented Souls вышла на PlayStation 5, Xbox Series Series X|S и РС. К созданию игры приложили руку студии Dual Effect и Abstract Digital Works. Критики в основном встретили хоррор положительно. На агрегаторе Metacritic средний балл компьютерной версии составляет 75 из 100 возможных, а в Steam игру рекомендует 94% покупателей.

Tormented Souls погрузит пользователей в атмосферу классического хоррора на выживание, источником вдохновения для создания которого послужили серии Resident Evil и Alone in the Dark. Игрокам предстоит взять под свой контроль Каролину Уолкер, которая расследует исчезновение девочек-близнецов, и в процессе с ней происходит кое-что ужасное. Девушка очнулась посреди ночи в ванне, голая и подключенная к древним медицинским приборам. Теперь Каролине нужно сражаться за свою жизнь, исследуя коридоры заброшенного особняка.

Рубрики: Без рубрики

Оставить комментарий


реклама

Популярные записи

Разработчики Dying Light 2...

Опубликовано Фев - 14 - 2022

0 комментариев

Metal Slug: Awakening выйдет...

Опубликовано Фев - 14 - 2022

0 комментариев

Спонсоры